Стихи о войне устами наших детей

I этап

На конкурс принимаются видеофайлы работ, где участники читают стихи. Стихотворения могут быть любого автора, в том числе собственного сочинения. Видеоматериалы необходимо загрузить на любой сервис хранения: яндекс диск, на облако майл, в любую социальную сеть и т.д. и прислать ссылку на файл. Если загрузить не удаётся, то работа присылается просто в личные сообщения группы Верхнеуфалейский Муниципальный Театр "Вымысел" https://vk.com/vymysel_teatr .

Работы будут осматриваться художественным руководителем театра «Вымысел» Тимуром Салиховым и актерами нашего театра.

Лучшие работы будут транслироваться в нашей группе ВК и ОК, а также на уличном экране, который находится на здании Центра искусств с 1 по 10 мая 2021г.

II этап

На транслируемые работы будет открыто голосование в нашей группе ВК и ОК. Голосовать могут только подписчики группы! Участник, набравший максимальное количество голосов, становится победителем Конкурса, получает диплом победителя и подарочный театральный сертификат. Если несколько участников набирают одинаковое максимальное количество баллов, они все объявляются победителями Конкурса и становятся обладателями подарочных сертификатов.

Участниками конкурса могут быть все учащиеся 1-9 классов.

Требования к конкурсным работам:

- На конкурс принимаются видеозаписи продолжительностью не более 3 минут, с указанием имени, фамилии и возраста;

- Видеозапись не должна содержать музыкального сопровождения.

ВАЖНО: отправка видеофайла на участие в конкурсе чтецов о Великой Отечественной войне означает согласие на трансляцию видео.

Период приёма работ на конкурс

01 апреля 2021 года - 17 апреля 2021 года

Дата публикации — 04.04.2021