Директор МБОУ "СОШ № 4" Надежда Ивановна Блинова

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом нашего успеха.

Информация, расположенная на страницах нашего сайта, позволит вам познакомиться не только с историей, традициями и ценностями нашей школы, а также с основными нормативными документами, регламентирующими нашу работу. Вы сможете получить сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни школы.

Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением, директор школы Надежда Ивановна Блинова.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Министерство образования и науки Челябинской области
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор